29-09-2020

Кинотеатр Start

Онлайн-кинотеатр START
с хорошим качеством видео

В обычном онлайн-кинотеатре за новые фильмы приходится платить отдельно — и это в дополнение к ежемесячной подписке! Видеосервис START работает по другому принципу: в единую подписку входит всё. Абсолютно всё! Эксклюзивные премьеры оригинальных сериалов START, среди которых «Содержанки», «Шторм» и «Бывшие», любимые русские сериалы и фильмы (например, «Последний богатырь», «Кухня», «Гранд»), собственные образовательные шоу для детей и многое другое.

Что важно? START — это легальные фильмы и сериалы. Когда вы смотрите фильмы онлайн на START, вы получаете хорошее качество видео (Full HD и 4K) и звука, возможность смотреть кино на любых устройствах и скачивать контент в приложении, безопасный детский профиль START.детям, полное отсутствие рекламы, а ещё — несколько персональных профилей, чтобы хватило на всех членов семьи. Это полноценный сервис с большим выбором фильмов по цене одного-двух билетов в кино, а не просто интернет-кинотеатр. И никаких дополнительных платежей за премьеры!

Всем новым пользователям мы дарим 7 дней бесплатного доступа, чтобы вы могли сами в этом убедиться, попробовав START на ноутбуке или на Smart TV, на смартфоне или планшете. Смотреть удобно, скорость отличная, навигация простая, новые серии — каждую неделю, а детский профиль — и правда безопасный, никаких «Содержанок» там нет.

Что смотреть? Проекты, созданные специально для подписчиков START — «Лучше, чем люди», «Вне игры», «Бывшие», «Содержанки», «Шторм» и многие другие. Лучшие комедийные сериалы до эфира на телеканалах, включая «Фитнес», «ИП Пирогова» и «Гранд». А также свежие комедии, такие как «Трезвый водитель», «Громкая связь» и «Любовницы», громкое фестивальное кино, такое, как «Хрусталь», «Кислота», «Сердце мира», любимые сказки — от «Последнего богатыря» до «Садко» — и многое другое.

Похоже, онлайн-кинотеатры уходят в прошлое. Смотрите фильмы онлайн на видеосервисе START.


Назад к рубрике: Дополнительные пакеты